Модный лук: синяя джинсовая куртка, красное облегающее платье, черно-белые низкие кеды

Модный лук: синяя джинсовая куртка, красное облегающее платье, черно-белые низкие кеды

Синяя джинсовая куртка и красное облегающее платье будет великолепным вариантом для легкого повседневного ансамбля. Пара черно-белых низких кед очень органично интегрируется в этот образ.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Красное облегающее платье Красное облегающее платье Черно-белые низкие кеды Черно-белые низкие кеды

Синяя джинсовая куртка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить джинсовую куртку женщине

Синяя джинсовая куртка и красное облегающее платье — идеальный наряд, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время модный ансамбль. В качестве обуви к такому ансамблю подойдут черно-белые низкие кеды.

Красное облегающее платье С чем носить платье С чем носить облегающее платье

Образ из красного облегающего платья и синей джинсовой куртки как нельзя лучше подчеркнет твою индивидуальность. Что же до обуви, дополни лук черно-белыми низкими кедами.

Черно-белые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Красивое сочетание красного облегающего платья и синей джинсовой куртки несомненно будет обращать на тебя взоры. В тандеме с этим образом наиболее гармонично смотрятся черно-белые низкие кеды.