Модный лук: синяя джинсовая куртка, белая классическая рубашка, бело-черная мини-юбка в клетку, черные замшевые балетки

Модный лук: синяя джинсовая куртка, белая классическая рубашка, бело-черная мини-юбка в клетку, черные замшевые балетки

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, синяя джинсовая куртка и бело-черная мини-юбка в клетку — великолепный выбор для расслабленного повседневного лука. Что до обуви, заверши лук черными замшевыми балетками.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Бело-черная мини-юбка в клетку Бело-черная мини-юбка в клетку Черные замшевые балетки Черные замшевые балетки

Синяя джинсовая куртка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить джинсовую куртку женщине

Практичное сочетание синей джинсовой куртки и белой классической рубашки позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. Этот ансамбль гармонично завершат черные замшевые балетки.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Синяя джинсовая куртка и белая классическая рубашка будет хорошей идеей для непринужденного повседневного лука. Чтобы наряд не получился слишком строгим, можешь закончить его черными замшевыми балетками.

Бело-черная мини-юбка в клетку С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Белая классическая рубашка и бело-черная мини-юбка в клетку — великолепный ансамбль, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный лук. Создать интересный контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут черные замшевые балетки.

Черные замшевые балетки С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить балетки

Белая классическая рубашка в паре с бело-черной мини-юбкой в клетку безусловно будет обращать на тебя взгляды мужчин. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным нуждам, надев черными замшевыми балетками.