Модный лук: синяя блузка с длинным рукавом, серебряная юбка-миди со складками, розовые бархатные ботильоны

Модный лук: синяя блузка с длинным рукавом, серебряная юбка-миди со складками, розовые бархатные ботильоны

Синяя блузка с длинным рукавом и серебряная юбка-миди со складками — must have вещи в арсенале леди с превосходным вкусом в одежде. Пара розовых бархатных ботильонов очень органично вписывается в этот образ.

Синяя блузка с длинным рукавом Синяя блузка с длинным рукавом Серебряная юбка-миди со складками Серебряная юбка-миди со складками Розовые бархатные ботильоны Розовые бархатные ботильоны

Синяя блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, попробуй такое сочетание синей блузки с длинным рукавом и серебряной юбки-миди со складками. Идеально здесь смотрятся розовые бархатные ботильоны.

Серебряная юбка-миди со складками С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Синяя блузка с длинным рукавом в сочетании с серебряной юбкой-миди со складками — хорошая идея для воплощения наряда в стиле элегантной повседневности. Очень неплохо здесь будут смотреться розовые бархатные ботильоны.

Розовые бархатные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Для вечера в кино или кафе идеально подойдет тандем синей блузки с длинным рукавом и серебряной юбки-миди со складками. Вместе с этим ансамблем органично будут выглядеть розовые бархатные ботильоны.