Модный лук: синяя блузка с длинным рукавом с "огурцами", белые шорты, коричневые кожаные вьетнамки, белая подвеска

Модный лук: синяя блузка с длинным рукавом с "огурцами", белые шорты, коричневые кожаные вьетнамки, белая подвеска

Несмотря на то, что это достаточно не сложный наряд, тандем синей блузки с длинным рукавом с "огурцами" и белых шорт продолжает завоевывать сердца многих дам. Подбирая обувь, можно немного поиграться и закончить наряд коричневыми кожаными вьетнамками.

Синяя блузка с длинным рукавом с "огурцами" Синяя блузка с длинным рукавом с "огурцами" Белые шорты Белые шорты Коричневые кожаные вьетнамки Коричневые кожаные вьетнамки Белая подвеска Белая подвеска

Синяя блузка с длинным рукавом с "огурцами" С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе барышень, которые каждый день смотрятся с иголочки, тебе подойдет образ из синей блузки с длинным рукавом с "огурцами" и белых шорт. Весьма по моде здесь смотрятся коричневые кожаные вьетнамки.

Белые шорты С чем носить шорты женщине

Ансамбль из синей блузки с длинным рукавом с "огурцами" и белых шорт выглядит отменно, согласна? Этот образ неплохо завершат коричневые кожаные вьетнамки.

Коричневые кожаные вьетнамки С чем носить босоножек женщине С чем носить вьетнамок

Синяя блузка с длинным рукавом с "огурцами" и белые шорты — необходимые вещи в арсенале стильной современной девушки. Что касается обуви, можно отдать предпочтение удобству и выбрать коричневые кожаные вьетнамки.