Как Susan Sarandon носит Синий пиджак, Белая классическая рубашка, Синие классические брюки, Желтые высокие кеды из плотной ткани

Susan Sarandon

Как Susan Sarandon носит Синий пиджак, Белая классическая рубашка, Синие классические брюки, Желтые высокие кеды из плотной ткани

Синий пиджак и синие классические брюки отлично впишутся в любой ансамбль — лёгкий повседневный образ или же утонченный вечерний. Этот лук великолепно закончат желтые высокие кеды из плотной ткани.

Синий пиджак Синий пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Синие классические брюки Синие классические брюки Желтые высокие кеды из плотной ткани Желтые высокие кеды из плотной ткани

Синий пиджак С чем носить пиджак женщине

Синий пиджак и белая классическая рубашка стильно впишутся в любой образ — раскованный будничный наряд или же изысканный вечерний. Если ты любишь экспериментировать, на ноги можно надеть желтые высокие кеды из плотной ткани.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Синий пиджак и белая классическая рубашка — необходимые вещи в арсенале женщин с превосходным вкусом в одежде. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним желтые высокие кеды из плотной ткани.

Синие классические брюки С чем носить брюки женщине С чем носить классические брюки женщине

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт белой классической рубашки и синих классических брюк продолжает покорять сердца многих модниц. Закончив лук желтыми высокими кедами из плотной ткани, можно привнести в него свежую нотку.

Желтые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды женщине С чем носить высокие кеды женщине

Комбо из белой классической рубашки и синих классических брюк поможет создать модный и изысканный лук. Завершив ансамбль желтыми высокими кедами из плотной ткани, можно привнести в него динамичность.