Модный лук: синий джинсовый сарафан, белая футболка с круглым вырезом, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: синий джинсовый сарафан, белая футболка с круглым вырезом, белые кожаные низкие кеды

Сочетание синего джинсового сарафана и белой футболки с круглым вырезом - самый простой из возможных образов для активного уикенда. Пара белых кожаных низких кед отлично подходит к остальным вещам из ансамбля.

Синий джинсовый сарафан Синий джинсовый сарафан Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Синий джинсовый сарафан С чем носить платье С чем носить сарафан

Синий джинсовый сарафан и белая футболка с круглым вырезом помогут создать несложный и удобный лук для выходного в парке или шоппинга. Белые кожаные низкие кеды станут отличным завершением твоего образа.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если ты любишь смотреться красиво и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, опробируй это сочетание синего джинсового сарафана и белой футболки с круглым вырезом. Белые кожаные низкие кеды становятся превосходным завершением твоего лука.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Если ты ценишь удобство и практичность, белая футболка с круглым вырезом и синий джинсовый сарафан — отличный вариант для привлекательного повседневного образа. В тандеме с этим образом выигрышно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.