Модный лук: серый худи с коротким рукавом, фиолетовые кожаные узкие брюки, черные замшевые туфли

Модный лук: серый худи с коротким рукавом, фиолетовые кожаные узкие брюки, черные замшевые туфли

Серый худи с коротким рукавом и фиолетовые кожаные узкие брюки отлично подходят для воплощения городского лука как для будничных, так и для выходных дней. Что до обуви, черные замшевые туфли — самый целесообразный вариант.

Серый худи с коротким рукавом Серый худи с коротким рукавом Фиолетовые кожаные узкие брюки Фиолетовые кожаные узкие брюки Черные замшевые туфли Черные замшевые туфли

Серый худи с коротким рукавом С чем носить свитер женщине С чем носить худи женщине С чем носить худи с коротким рукавом женщине

Тандем серого худи с коротким рукавом и фиолетовых кожаных узких брюк поможет выглядеть по моде, а также выразить твой личный стиль. В паре с этим луком наиболее уместно будут смотреться черные замшевые туфли.

Фиолетовые кожаные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, сочетание серого худи с коротким рукавом и фиолетовых кожаных узких брюк продолжает завоевывать сердца многих модниц. Вместе с этим луком идеально смотрятся черные замшевые туфли.

Черные замшевые туфли С чем носить туфли

Если ты принадлежишь к той категории женщин, которые любят одеваться стильно, тебе полюбится дуэт серого худи с коротким рукавом и фиолетовых кожаных узких брюк. Черные замшевые туфли становятся отличным завершением твоего лука.