Модный лук: серый вязаный свободный свитер, синие джинсы-бойфренды, белые кожаные оксфорды, черный кожаный рюкзак

Модный лук: серый вязаный свободный свитер, синие джинсы-бойфренды, белые кожаные оксфорды, черный кожаный рюкзак

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серого вязаного свободного свитера и синих джинсов-бойфрендов поможет создать комфортный образ в стиле кэжуал. Преобразить лук и добавить в него чуточку классики позволят белые кожаные оксфорды.

Серый вязаный свободный свитер Серый вязаный свободный свитер Синие джинсы-бойфренды Синие джинсы-бойфренды Белые кожаные оксфорды Белые кожаные оксфорды Черный кожаный рюкзак Черный кожаный рюкзак

Серый вязаный свободный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить свободный свитер

Для выходного дня в кругу друзей идеально подходит сочетание серого вязаного свободного свитера и синих джинсов-бойфрендов. Хотела бы добавить в этот образ нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на белые кожаные оксфорды.

Синие джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, серый вязаный свободный свитер и синие джинсы-бойфренды — классный выбор для расслабленного повседневного ансамбля. Этот образ легко обретает свежее прочтение в тандеме с белыми кожаными оксфордами.

Белые кожаные оксфорды С чем носить туфли на шнуровке женщине С чем носить оксфорды женщине

Если в одежде ты отдаешь предпочтение удобству и практичности, обрати внимание на сочетание серого вязаного свободного свитера и синих джинсов-бойфрендов. И почему бы не добавить в этот наряд на каждый день толику шика с помощью белых кожаных оксфордов?

Черный кожаный рюкзак С чем носить сумку женщине С чем носить рюкзак женщине