Модный лук: серый свободный свитер с принтом, синие рваные джинсы-бойфренды, черные замшевые туфли

One At A Time

http://oneatatime.ca/

Модный лук: серый свободный свитер с принтом, синие рваные джинсы-бойфренды, черные замшевые туфли

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серого свободного свитера с принтом и синих рваных джинсов-бойфрендов поможет создать функциональный образ в стиле кэжуал. Вместе с этим луком гармонично будут смотреться черные замшевые туфли.

Серый свободный свитер с принтом Серый свободный свитер с принтом Синие рваные джинсы-бойфренды Синие рваные джинсы-бойфренды Черные замшевые туфли Черные замшевые туфли

Серый свободный свитер с принтом С чем носить свитер женщине С чем носить свободный свитер

Серый свободный свитер с принтом и синие рваные джинсы-бойфренды помогут составить легкий и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или похода по магазинам. Весьма подходяще здесь выглядят черные замшевые туфли.

Синие рваные джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Если ты ценишь удобство и функциональность, серый свободный свитер с принтом и синие рваные джинсы-бойфренды — прекрасный вариант для стильного повседневного образа. В паре с этим образом органично будут смотреться черные замшевые туфли.

Черные замшевые туфли С чем носить туфли

Такое простое и практичное сочетание вещей, как серый свободный свитер с принтом и синие рваные джинсы-бойфренды, нравится девчонкам, которые любят проводить дни активно. Черные замшевые туфли — хороший выбор, чтобы закончить лук.