Модный лук: серый свитшот с принтом, черная кожаная короткая юбка-солнце, черные кожаные ботильоны, черные носки

Модный лук: серый свитшот с принтом, черная кожаная короткая юбка-солнце, черные кожаные ботильоны, черные носки

Если ты любишь одеваться привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, примерь это сочетание серого свитшота с принтом и черной кожаной короткой юбки-солнце. В сочетании с этим ансамблем наиболее удачно будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Серый свитшот с принтом Серый свитшот с принтом Черная кожаная короткая юбка-солнце Черная кожаная короткая юбка-солнце Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Черные носки Черные носки

Серый свитшот с принтом С чем носить свитер женщине С чем носить свитшот женщине

Серый свитшот с принтом и черная кожаная короткая юбка-солнце — выбор барышень, которые всегда в движении. В качестве дополнения к ансамблю здесь просятся черные кожаные ботильоны.

Черная кожаная короткая юбка-солнце С чем носить юбку С чем носить короткую юбку-солнце

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание серого свитшота с принтом и черной кожаной короткой юбки-солнце поможет составить практичный ансамбль в повседневном стиле. Черные кожаные ботильоны — прекрасный вариант, чтобы закончить образ.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание серого свитшота с принтом и черной кожаной короткой юбки-солнце позволит создать функциональный ансамбль в непринужденном стиле. В сочетании с этим нарядом наиболее уместно будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Черные носки С чем носить носки женщине