Модный лук: серый свитшот, серебряная юбка-миди со складками, белые низкие кеды

Модный лук: серый свитшот, серебряная юбка-миди со складками, белые низкие кеды

Сочетание серого свитшота и серебряной юбки-миди со складками позволит подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Этот наряд неплохо завершат белые низкие кеды.

Серый свитшот Серый свитшот Серебряная юбка-миди со складками Серебряная юбка-миди со складками Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Серый свитшот С чем носить свитер женщине С чем носить свитшот женщине

Если ты принадлежишь к той категории леди, которые разбираются в моде, тебе понравится образ из серого свитшота и серебряной юбки-миди со складками. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, закончив его белыми низкими кедами.

Серебряная юбка-миди со складками С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Если ты считаешь себя одной из тех дам, способных хорошо ориентироваться в модных тенденциях, тебе придется по душе тандем серого свитшота и серебряной юбки-миди со складками. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Несмотря на свою несложность, лук из серого свитшота и серебряной юбки-миди со складками продолжает покорять сердца многих девушек. Создать красивый контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут белые низкие кеды.