Модный лук: серый свитер с хомутом, черный джинсовый сарафан, черные замшевые сапоги, черная кожаная сумка через плечо

Модный лук: серый свитер с хомутом, черный джинсовый сарафан, черные замшевые сапоги, черная кожаная сумка через плечо

Серый свитер с хомутом и черный джинсовый сарафан — превосходное решение для девчонок, которые всегда в движении. Любительницы свежих идей могут завершить образ черными замшевыми сапогами, тем самым добавив в него немного шика.

Серый свитер с хомутом Серый свитер с хомутом Черный джинсовый сарафан Черный джинсовый сарафан Черные замшевые сапоги Черные замшевые сапоги Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо

Серый свитер с хомутом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с хомутом женщине

Советуем взять на заметку это комфортное сочетание серого свитера с хомутом и черного джинсового сарафана. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Дополни этот ансамбль черными замшевыми сапогами.

Черный джинсовый сарафан С чем носить платье С чем носить сарафан

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серого свитера с хомутом и черного джинсового сарафана поможет составить функциональный образ в повседневном стиле. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих луках, дополни этот черными замшевыми сапогами.

Черные замшевые сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Серый свитер с хомутом и черный джинсовый сарафан — великолепный выбор для барышень, которые никогда не сидят на месте. Если тебе нравится использовать в своих нарядах разные стили, из обуви можешь надеть черные замшевые сапоги.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо