Модный лук: серый свитер с хомутом, светло-коричневые брюки-кюлоты, серые замшевые сабо, серые солнцезащитные очки

Модный лук: серый свитер с хомутом, светло-коричневые брюки-кюлоты, серые замшевые сабо, серые солнцезащитные очки

Если ты любишь смотреться красиво и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит примерить это сочетание серого свитера с хомутом и светло-коричневых брюк-кюлотов. Хотела бы сделать образ немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери серые замшевые сабо.

Серый свитер с хомутом Серый свитер с хомутом Светло-коричневые брюки-кюлоты Светло-коричневые брюки-кюлоты Серые замшевые сабо Серые замшевые сабо Серые солнцезащитные очки Серые солнцезащитные очки

Серый свитер с хомутом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с хомутом женщине

Такое лаконичное и функциональное сочетание вещей, как серый свитер с хомутом и светло-коричневые брюки-кюлоты, нравится девчонкам, которые любят проводить дни активно. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного эффектности с помощью серых замшевых сабо?

Светло-коричневые брюки-кюлоты С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-кюлоты

Сочетание серого свитера с хомутом и светло-коричневых брюк-кюлотов пользуется особой популярностью среди ценительниц удобной одежды. Если ты не боишься использовать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть серые замшевые сабо.

Серые замшевые сабо С чем носить босоножек женщине С чем носить сабо

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серого свитера с хомутом и светло-коричневых брюк-кюлотов поможет создать комфортный лук в стиле кэжуал. Не прочь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на серые замшевые сабо.

Серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине