Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, черные рваные джинсы скинни, черные кожаные ботильоны с шипами

Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, черные рваные джинсы скинни, черные кожаные ботильоны с шипами

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, серый свитер с круглым вырезом и черные рваные джинсы скинни — великолепный вариант для стильного наряда на каждый день. В сочетании с этим образом выгодно смотрятся черные кожаные ботильоны с шипами.

Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Черные рваные джинсы скинни Черные рваные джинсы скинни Черные кожаные ботильоны с шипами Черные кожаные ботильоны с шипами

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Серый свитер с круглым вырезом и черные рваные джинсы скинни — прекрасная формула для создания приятного и незамысловатого наряда. Вместе с этим луком гармонично будут смотреться черные кожаные ботильоны с шипами.

Черные рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Такое простое и практичное сочетание вещей, как серый свитер с круглым вырезом и черные рваные джинсы скинни, нравится модницам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Что до обуви, черные кожаные ботильоны с шипами — самый достойный вариант.

Черные кожаные ботильоны с шипами С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Для выходного дня в кругу друзей великолепно подойдет сочетание серого свитера с круглым вырезом и черных рваных джинсов скинни. Черные кожаные ботильоны с шипами станут классным завершением твоего образа.