Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, черные джинсы-бойфренды, серебряные кожаные низкие кеды

Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, черные джинсы-бойфренды, серебряные кожаные низкие кеды

Серый свитер с круглым вырезом и черные джинсы-бойфренды — стильный выбор дам, которые никогда не сидят на месте. Вместе с этим ансамблем прекрасно будут выглядеть серебряные кожаные низкие кеды.

Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Черные джинсы-бойфренды Черные джинсы-бойфренды Серебряные кожаные низкие кеды Серебряные кожаные низкие кеды

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как серый свитер с круглым вырезом и черные джинсы-бойфренды, понравится женщинам, которые любят проводить дни активно. Вкупе с этим нарядом органично выглядят серебряные кожаные низкие кеды.

Черные джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, серый свитер с круглым вырезом и черные джинсы-бойфренды — прекрасный выбор для расслабленного наряда на каждый день. Что касается обуви, заверши лук серебряными кожаными низкими кедами.

Серебряные кожаные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, серый свитер с круглым вырезом и черные джинсы-бойфренды — отличный вариант для привлекательного ансамбля на каждый день. В паре с этим образом наиболее удачно будут выглядеть серебряные кожаные низкие кеды.