Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, коричневое платье-макси с леопардовым принтом, золотые кожаные вьетнамки

Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, коричневое платье-макси с леопардовым принтом, золотые кожаные вьетнамки

Серый свитер с круглым вырезом и коричневое платье-макси с леопардовым принтом позволят составить несложный и комфортный лук для выходного дня в парке или торговом центре. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можно закончить его золотыми кожаными вьетнамками.

Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Коричневое платье-макси с леопардовым принтом Коричневое платье-макси с леопардовым принтом Золотые кожаные вьетнамки Золотые кожаные вьетнамки

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Стильное сочетание серого свитера с круглым вырезом и коричневого платья-макси с леопардовым принтом подойдет для мероприятий, когда комфорт ставится превыше всего. Очень стильно здесь будут смотреться золотые кожаные вьетнамки.

Коричневое платье-макси с леопардовым принтом С чем носить платье С чем носить платье-макси

Такое простое и функциональное сочетание базовых вещей, как серый свитер с круглым вырезом и коричневое платье-макси с леопардовым принтом, придется по душе барышням, которые любят проводить дни активно. Этот наряд отлично завершат золотые кожаные вьетнамки.

Золотые кожаные вьетнамки С чем носить босоножек женщине С чем носить вьетнамок

Стильное сочетание серого свитера с круглым вырезом и коричневого платья-макси с леопардовым принтом подойдет для случаев, когда комфорт ставится превыше всего. Закончив лук золотыми кожаными вьетнамками, можно привнести в него немного легкомысленности.