Модный лук: серый свитер с v-образным вырезом, черные брюки чинос, белые низкие кеды, коричневая кожаная большая сумка

Модный лук: серый свитер с v-образным вырезом, черные брюки чинос, белые низкие кеды, коричневая кожаная большая сумка

Серый свитер с v-образным вырезом и черные брюки чинос — превосходная формула для воплощения модного и незамысловатого лука. В сочетании с этим ансамблем наиболее удачно будут смотреться белые низкие кеды.

Серый свитер с v-образным вырезом Серый свитер с v-образным вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды Коричневая кожаная большая сумка Коричневая кожаная большая сумка

Серый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с v-образным вырезом женщине

Если ты любишь одеваться по моде и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит примерить это сочетание серого свитера с v-образным вырезом и черных брюк чинос. Что касается обуви, белые низкие кеды — наиболее целесообразный вариант.

Черные брюки чинос С чем носить брюки женщине С чем носить брюки чинос женщине

Серый свитер с v-образным вырезом и черные брюки чинос помогут создать простой и комфортный лук для выходного дня в парке или шоппинга. Что касается обуви, заверши ансамбль белыми низкими кедами.

Белые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, серый свитер с v-образным вырезом и черные брюки чинос — классный вариант для привлекательного лука на каждый день. Пара белых низких кед свяжет ансамбль воедино.

Коричневая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку