Как Kate Middleton носит Серый пиджак в шотландскую клетку, Черная водолазка, Черные джинсы скинни, Черные замшевые ботильоны

Kate Middleton

Как Kate Middleton носит Серый пиджак в шотландскую клетку, Черная водолазка, Черные джинсы скинни, Черные замшевые ботильоны

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории женщин, которые каждый день стараются выглядеть с иголочки, тебе подойдет лук из серого пиджака в шотландскую клетку и черных джинсов скинни. Вместе с этим ансамблем органично смотрятся черные замшевые ботильоны.

Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Черная водолазка Черная водолазка Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные замшевые ботильоны Черные замшевые ботильоны

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить пиджак женщине

Серый пиджак в шотландскую клетку и черная водолазка — неотъемлемые элементы в гардеробе женского пола с чувством стиля. Пара черных замшевых ботильонов свяжет образ воедино.

Черная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Серый пиджак в шотландскую клетку и черная водолазка — must have вещи в гардеробе стильной женщины. Что до обуви, дополни лук черными замшевыми ботильонами.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Черная водолазка и черные джинсы скинни выигрышно впишутся в ансамбль в расслабленном стиле. В паре с этим луком гармонично будут выглядеть черные замшевые ботильоны.

Черные замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Черная водолазка и черные джинсы скинни — универсальное решение и для вечернего свидания с бойфрендом в кино или кафе, и для похода в музей. В этот лук очень легко интегрировать черные замшевые ботильоны.