Модный лук: серый пиджак, черная шелковая блузка с длинным рукавом, серая юбка-карандаш, черные кожаные босоножки на каблуке

Модный лук: серый пиджак, черная шелковая блузка с длинным рукавом, серая юбка-карандаш, черные кожаные босоножки на каблуке

Серый пиджак и серая юбка-карандаш стильно впишутся в любой образ — небрежный будничный лук или же изысканный вечерний. Что касается обуви, дополни наряд черными кожаными босоножками на каблуке.

Серый пиджак Серый пиджак Черная шелковая блузка с длинным рукавом Черная шелковая блузка с длинным рукавом Серая юбка-карандаш Серая юбка-карандаш Черные кожаные босоножки на каблуке Черные кожаные босоножки на каблуке

Серый пиджак С чем носить пиджак женщине

Сочетание серого пиджака и черной шелковой блузки с длинным рукавом — интересный вариант для офиса. Вместе с этим образом гармонично будут выглядеть черные кожаные босоножки на каблуке.

Черная шелковая блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Тандем серого пиджака и черной шелковой блузки с длинным рукавом подходит и для офиса, и для веселого вечера с подругами. В сочетании с этим нарядом наиболее выгодно будут выглядеть черные кожаные босоножки на каблуке.

Серая юбка-карандаш С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Серый пиджак и серая юбка-карандаш стильно впишутся в любой ансамбль — небрежный будничный лук или же утонченный вечерний. Черные кожаные босоножки на каблуке органично дополнят этот ансамбль.

Черные кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Если не представляешь, что надеть на учебу или на работу, серый пиджак и серая юбка-карандаш — хороший наряд. Переходя к, можно закончить ансамбль черными кожаными босоножками на каблуке.