Модный лук: серый вязаный открытый кардиган, черная водолазка, черные узкие брюки, черные сатиновые сабо

Модный лук: серый вязаный открытый кардиган, черная водолазка, черные узкие брюки, черные сатиновые сабо

Серый вязаный открытый кардиган и черные узкие брюки — must have вещи в арсенале дам с превосходным чувством стиля. Думаешь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные сатиновые сабо.

Серый вязаный открытый кардиган Серый вязаный открытый кардиган Черная водолазка Черная водолазка Черные узкие брюки Черные узкие брюки Черные сатиновые сабо Черные сатиновые сабо

Серый вязаный открытый кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине С чем носить открытый кардиган женщине

Ансамбль из серого вязаного открытого кардигана и черной водолазки однозначно подчеркнет твою природную красоту. Черные сатиновые сабо добавят чуточку классики в твой образ.

Черная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Серый вязаный открытый кардиган и черная водолазка — необходимые составляющие в гардеробе дам с хорошим чувством стиля. Если ты любишь смешивать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть черные сатиновые сабо.

Черные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Дуэт черной водолазки и черных узких брюк — замечательный пример современного городского стиля. Черные сатиновые сабо добавят чуточку классики в твой образ.

Черные сатиновые сабо С чем носить босоножек женщине С чем носить сабо

Черная водолазка и черные узкие брюки — обязательные вещи в гардеробе женщин с превосходным вкусом в одежде. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного утонченности с помощью черных сатиновых сабо?