Модный лук: серый двубортный пиджак в шотландскую клетку, белая футболка с v-образным вырезом, синие джинсы, черные кожаные лоферы

Модный лук: серый двубортный пиджак в шотландскую клетку, белая футболка с v-образным вырезом, синие джинсы, черные кожаные лоферы

Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку и синие джинсы надежно обосновались в гардеробе многих девушек, помогая составлять эффектные и стильные образы. Думаешь сделать наряд немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы

Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку С чем носить пиджак женщине С чем носить двубортный пиджак женщине

Если ты считаешь себя одной из тех леди, которые каждый день одеваются безукоризненно, тебе полюбится дуэт серого двубортного пиджака в шотландскую клетку и белой футболки с v-образным вырезом. Думаешь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с v-образным вырезом женщине

Образ из серого двубортного пиджака в шотландскую клетку и белой футболки с v-образным вырезом вне всякого сомнения подчеркнет твою природную красоту. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного шика с помощью черных кожаных лоферов?

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Белая футболка с v-образным вырезом и синие джинсы будет классным вариантом для расслабленного лука на каждый день. Не прочь привнести в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Белая футболка с v-образным вырезом и синие джинсы великолепно впишутся в лук в стиле casual. Черные кожаные лоферы добавят луку эффектности.