Модный лук: серое платье прямого кроя в шотландскую клетку, черные кожаные гладиаторы, черный клатч

Модный лук: серое платье прямого кроя в шотландскую клетку, черные кожаные гладиаторы, черный клатч

Составив ансамбль из серого платья прямого кроя в шотландскую клетку, можно спокойно отправляться на свидание с парнем или мероприятие с подругами в расслабленной обстановке. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить лук черными кожаными гладиаторами.

Серое платье прямого кроя в шотландскую клетку Серое платье прямого кроя в шотландскую клетку Черные кожаные гладиаторы Черные кожаные гладиаторы Черный клатч Черный клатч

Серое платье прямого кроя в шотландскую клетку С чем носить платье С чем носить платье прямого кроя

Серое платье прямого кроя в шотландскую клетку — идеальный выбор, если ты хочешь составить простой, но в то же время модный ансамбль. Что касается обуви, можно отдать предпочтение функциональности и надеть на ноги черные кожаные гладиаторы.

Черные кожаные гладиаторы С чем носить босоножек женщине С чем носить сандалии на плоской подошве С чем носить гладиаторов

Серое платье прямого кроя в шотландскую клетку — хороший выбор, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время стильный ансамбль. Нравится экспериментировать? Дополни ансамбль черными кожаными гладиаторами.

Черный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч