Модный лук: серое пальто, черно-белая классическая рубашка в клетку, черные джинсы, темно-коричневые кожаные полусапоги

Модный лук: серое пальто, черно-белая классическая рубашка в клетку, черные джинсы, темно-коричневые кожаные полусапоги

Сочетание серого пальто и черных джинсов смотрится очень классно и современно. Пара темно-коричневых кожаных полусапог великолепно подойдет к остальным составляющим ансамбля.

Серое пальто Серое пальто Черно-белая классическая рубашка в клетку Черно-белая классическая рубашка в клетку Черные джинсы Черные джинсы Темно-коричневые кожаные полусапоги Темно-коричневые кожаные полусапоги

Серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Серое пальто и черно-белая классическая рубашка в клетку прекрасно впишутся в любой образ — простой повседневный ансамбль или же элегантный вечерний. Отлично сюда подходят темно-коричневые кожаные полусапоги.

Черно-белая классическая рубашка в клетку С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Создав лук из серого пальто и черно-белой классической рубашки в клетку, получишь подходящий лук для неофициальных встреч после работы. Вместе с этим нарядом прекрасно будут выглядеть темно-коричневые кожаные полусапоги.

Черные джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Современным женщинам, которые любят быть в курсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание черно-белой классической рубашки в клетку и черных джинсов. Пара темно-коричневых кожаных полусапог очень просто вписывается в этот ансамбль.

Темно-коричневые кожаные полусапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить полусапоги

Черно-белая классическая рубашка в клетку и черные джинсы — must have вещи в арсенале леди с чувством стиля. Темно-коричневые кожаные полусапоги — великолепный вариант, чтобы дополнить лук.