Модный лук: серое пальто, черная водолазка, темно-синие джинсы скинни, черно-белые кроссовки

Модный лук: серое пальто, черная водолазка, темно-синие джинсы скинни, черно-белые кроссовки

Серое пальто и темно-синие джинсы скинни надежно закрепились в гардеробе многих девчонок, помогая создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. Любительницы рискованных вариантов могут завершить наряд черно-белыми кроссовками.

Серое пальто Серое пальто Черная водолазка Черная водолазка Темно-синие джинсы скинни Темно-синие джинсы скинни Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки

Серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Сочетание серого пальто и черной водолазки подойдет для свидания с бойфрендом или похода в бар с друзьями. Если подобный ансамбль кажется слишком дерзким, сбалансируй его черно-белыми кроссовками.

Черная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Серое пальто и черная водолазка гармонично впишутся в любой ансамбль — небрежный повседневный образ или же изысканный вечерний. Не прочь поэкспериментировать? Дополни образ черно-белыми кроссовками.

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, которые каждый день одеваются безупречно стильно, тебе придется по душе тандем серого пальто и темно-синих джинсов скинни. Почему бы не привнести в этот лук толику задора с помощью черно-белых кроссовок?