Модный лук: серое пальто, серое платье прямого кроя, черные кожаные ботильоны с украшением, черная шерстяная шляпа

Alisa Gromova

http://www.alisagromova.com/

Модный лук: серое пальто, серое платье прямого кроя, черные кожаные ботильоны с украшением, черная шерстяная шляпа

Сочетание серого пальто и серого платья прямого кроя подходит для свидания или встречи с подругами. В сочетании с этим нарядом чудесно будут смотреться черные кожаные ботильоны с украшением.

Серое пальто Серое пальто Серое платье прямого кроя Серое платье прямого кроя Черные кожаные ботильоны с украшением Черные кожаные ботильоны с украшением Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа

Серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Ансамбль из серого пальто и серого платья прямого кроя подходит и для офиса, и для прогулки с подругами. Пара черных кожаных ботильонов с украшением свяжет образ воедино.

Серое платье прямого кроя С чем носить платье С чем носить платье прямого кроя

Серое пальто и серое платье прямого кроя выигрышно впишутся в любой лук — простой повседневный ансамбль или же утонченный вечерний. Черные кожаные ботильоны с украшением станут великолепным дополнением к твоему ансамблю.

Черные кожаные ботильоны с украшением С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Сочетание серого платья прямого кроя и серого пальто позволит выразить твой запоминающийся личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Черные кожаные ботильоны с украшением — беспроигрышный вариант, чтобы дополнить лук.

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине