Модный лук: серое пальто, светло-коричневое облегающее платье, золотые кожаные босоножки на каблуке

Модный лук: серое пальто, светло-коричневое облегающее платье, золотые кожаные босоножки на каблуке

Согласись, ансамбль из серого пальто и светло-коричневого облегающего платья смотрится отменно? В этот ансамбль очень просто интегрировать золотые кожаные босоножки на каблуке.

Серое пальто Серое пальто Светло-коричневое облегающее платье Светло-коричневое облегающее платье Золотые кожаные босоножки на каблуке Золотые кожаные босоножки на каблуке

Серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Серое пальто в сочетании со светло-коричневым облегающим платьем — превосходная идея для создания ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Пара золотых кожаных босоножек на каблуке поможет сделать образ цельным.

Светло-коричневое облегающее платье С чем носить платье С чем носить облегающее платье

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, которые каждый день смотрятся с иголочки, тебе придется по вкусу сочетание серого пальто и светло-коричневого облегающего платья. В паре с этим ансамблем наиболее удачно смотрятся золотые кожаные босоножки на каблуке.

Золотые кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Любительницам повседневного стиля полюбится образ из светло-коричневого облегающего платья и серого пальто. Вместе с этим нарядом чудесно будут выглядеть золотые кожаные босоножки на каблуке.