Модный лук: серое пальто-накидка, белое кружевное платье прямого кроя, темно-красные кожаные сапоги

Модный лук: серое пальто-накидка, белое кружевное платье прямого кроя, темно-красные кожаные сапоги

Серое пальто-накидка и белое кружевное платье прямого кроя — неотъемлемые вещи в арсенале противоположного пола с превосходным вкусом в одежде. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться темно-красные кожаные сапоги.

Серое пальто-накидка Серое пальто-накидка Белое кружевное платье прямого кроя Белое кружевное платье прямого кроя Темно-красные кожаные сапоги Темно-красные кожаные сапоги

Серое пальто-накидка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто-накидку

Серое пальто-накидка и белое кружевное платье прямого кроя — хороший выбор для создания ансамбля в элегантно-деловом стиле. Вместе с этим нарядом чудесно выглядят темно-красные кожаные сапоги.

Белое кружевное платье прямого кроя С чем носить платье С чем носить платье прямого кроя

Если не знаешь, в чем пойти на свидание вечером, серое пальто-накидка и белое кружевное платье прямого кроя — беспроигрышный вариант. Вместе с этим ансамблем отлично выглядят темно-красные кожаные сапоги.

Темно-красные кожаные сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Белое кружевное платье прямого кроя и серое пальто-накидка отлично впишутся в любой ансамбль — простой будничный наряд или же изысканный вечерний. Вкупе с этим образом органично смотрятся темно-красные кожаные сапоги.