Модный лук: серое пальто, белое кружевное платье-футляр, бежевые кожаные босоножки на каблуке, белый кожаный клатч

Модный лук: серое пальто, белое кружевное платье-футляр, бежевые кожаные босоножки на каблуке, белый кожаный клатч

Создав лук из серого пальто и белого кружевного платья-футляра, получим превосходный ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. Бежевые кожаные босоножки на каблуке идеально впишутся в образ.

Серое пальто Серое пальто Белое кружевное платье-футляр Белое кружевное платье-футляр Бежевые кожаные босоножки на каблуке Бежевые кожаные босоножки на каблуке Белый кожаный клатч Белый кожаный клатч

Серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Серое пальто в паре с белым кружевным платьем-футляром поможет выразить твой личный стиль и выделиться из толпы. Прекрасно сюда подойдут бежевые кожаные босоножки на каблуке.

Белое кружевное платье-футляр С чем носить платье С чем носить платье-футляр

Образ из серого пальто и белого кружевного платья-футляра позволит выглядеть модно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Пара бежевых кожаных босоножек на каблуке отлично подойдет к остальным вещам из образа.

Бежевые кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Составив наряд из серого пальто и белого кружевного платья-футляра, можно получить прекрасный ансамбль для полуформальных мероприятий после работы. Вкупе с этим образом прекрасно будут смотреться бежевые кожаные босоножки на каблуке.

Белый кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч