Как Julianne Moore носит Серое пальто, Бело-черная блузка с длинным рукавом, Черные классические брюки, Черные замшевые ботильоны

Julianne Moore

Как Julianne Moore носит Серое пальто, Бело-черная блузка с длинным рукавом, Черные классические брюки, Черные замшевые ботильоны

Серое пальто и черные классические брюки — неотъемлемые вещи в гардеробе женского пола с превосходным вкусом в одежде. Черные замшевые ботильоны станут замечательным дополнением к твоему луку.

Серое пальто Серое пальто Бело-черная блузка с длинным рукавом Бело-черная блузка с длинным рукавом Черные классические брюки Черные классические брюки Черные замшевые ботильоны Черные замшевые ботильоны

Серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Серое пальто и бело-черная блузка с длинным рукавом гармонично впишутся в любой образ — расслабленный будничный образ или же утонченный вечерний. Очень удачно здесь будут выглядеть черные замшевые ботильоны.

Бело-черная блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Дуэт серого пальто и бело-черной блузки с длинным рукавом — чудесный пример современного стиля в большом городе. В этот лук не составит труда интегрировать черные замшевые ботильоны.

Черные классические брюки С чем носить брюки женщине С чем носить классические брюки женщине

Бело-черная блузка с длинным рукавом и черные классические брюки — беспроигрышный выбор для повседневного офисного образа. Пара черных замшевых ботильонов свяжет ансамбль воедино.

Черные замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Когда не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, бело-черная блузка с длинным рукавом и черные классические брюки — прекрасный ансамбль. Черные замшевые ботильоны — беспроигрышный выбор, чтобы закончить образ.