Как Gisele Bündchen носит Серое пальто, Белая футболка с круглым вырезом, Синие джинсы-клеш, Белые низкие кеды

Gisele Bündchen

Как Gisele Bündchen носит Серое пальто, Белая футболка с круглым вырезом, Синие джинсы-клеш, Белые низкие кеды

Сочетание серого пальто и синих джинсов-клеш выглядит очень красиво и необычно. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным делам, если дополнить его белыми низкими кедами.

Серое пальто Серое пальто Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы-клеш Синие джинсы-клеш Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Если ты из той когорты дам, которые одеваются со вкусом, тебе подойдет ансамбль из серого пальто и белой футболки с круглым вырезом. Если подобный лук кажется тебе слишком дерзким, уравновесь его белыми низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Создав наряд из серого пальто и белой футболки с круглым вырезом, можно уверенно идти на свидание с парнем или встречу с подружками в непринужденной обстановке. Ты можешь легко адаптировать такой наряд к повседневным делам, закончив его белыми низкими кедами.

Синие джинсы-клеш С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-клеш

Серое пальто в паре с синими джинсами-клеш — хорошая идея для воплощения образа в элегантно-деловом стиле. Чтобы привнести в образ толику игривости , на ноги можно надеть белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Лук из серого пальто и синих джинсов-клеш позволит составить необыденный образ в непринужденном стиле. Не прочь поэкспериментировать? Заверши лук белыми низкими кедами.