Модный лук: серое кожаное пальто, черные кожаные леггинсы, черные замшевые ботильоны с вырезом

Модный лук: серое кожаное пальто, черные кожаные леггинсы, черные замшевые ботильоны с вырезом

Если ты принадлежишь к той категории леди, которые одеваются со вкусом, тебе подойдет дуэт серого кожаного пальто и черных кожаных леггинсов. Пара черных замшевых ботильонов с вырезом легко вписывается в этот наряд.

Серое кожаное пальто Серое кожаное пальто Черные кожаные леггинсы Черные кожаные леггинсы Черные замшевые ботильоны с вырезом Черные замшевые ботильоны с вырезом

Серое кожаное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Если ты из той когорты женщин, которые любят выглядеть модно, тебе подойдет ансамбль из серого кожаного пальто и черных кожаных леггинсов. Что до обуви, закончи наряд черными замшевыми ботильонами с вырезом.

Черные кожаные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Примерь на себя сочетание серого кожаного пальто и черных кожаных леггинсов, и ты получишь стильный непринужденный ансамбль, который подходит на каждый день. В сочетании с этим образом прекрасно будут выглядеть черные замшевые ботильоны с вырезом.

Черные замшевые ботильоны с вырезом С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Серое кожаное пальто и черные кожаные леггинсы надежно обосновались в гардеробе многих модниц, позволяя составлять шикарные и стильные ансамбли. В качестве дополнения к луку здесь напрашиваются черные замшевые ботильоны с вырезом.