Модный лук: серая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы скинни, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: серая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы скинни, белые кожаные низкие кеды

Серая футболка с круглым вырезом и синие рваные джинсы скинни — выбор девушек, которые никогда не сидят на месте. Очень уместно здесь будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Синие рваные джинсы скинни Синие рваные джинсы скинни Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Серая футболка с круглым вырезом и синие рваные джинсы скинни помогут создать несложный и комфортный образ для выходного дня в парке или торговом центре. Что же до обуви, можно завершить образ белыми кожаными низкими кедами.

Синие рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Сочетание серой футболки с круглым вырезом и синих рваных джинсов скинни - очень практично, и поэтому великолепно подходит на каждый день. Белые кожаные низкие кеды — беспроигрышный вариант, чтобы завершить образ.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Если день обещает быть суматошным, сочетание серой футболки с круглым вырезом и синих рваных джинсов скинни позволит составить практичный ансамбль в стиле casual. В качестве обуви сюда просятся белые кожаные низкие кеды.