Модный лук: серая футболка с круглым вырезом с принтом, зеленая кожаная юбка-карандаш, зелено-желтые кожаные туфли

Модный лук: серая футболка с круглым вырезом с принтом, зеленая кожаная юбка-карандаш, зелено-желтые кожаные туфли

Сочетание серой футболки с круглым вырезом с принтом и зеленой кожаной юбки-карандаш выглядит выше всяких похвал, согласна? В паре с этим луком наиболее выигрышно будут выглядеть зелено-желтые кожаные туфли.

Серая футболка с круглым вырезом с принтом Серая футболка с круглым вырезом с принтом Зеленая кожаная юбка-карандаш Зеленая кожаная юбка-карандаш Зелено-желтые кожаные туфли Зелено-желтые кожаные туфли

Серая футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории леди, которые каждый день стараются выглядеть с иголочки, тебе придется по душе лук из серой футболки с круглым вырезом с принтом и зеленой кожаной юбки-карандаш. Что до обуви, можно закончить лук зелено-желтыми кожаными туфлями.

Зеленая кожаная юбка-карандаш С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Создав наряд из серой футболки с круглым вырезом с принтом и зеленой кожаной юбки-карандаш, можно с уверенностью отправляться на свидание с парнем или посиделки с подругами в непринужденной обстановке. Вкупе с этим образом великолепно будут смотреться зелено-желтые кожаные туфли.

Зелено-желтые кожаные туфли С чем носить туфли

Серая футболка с круглым вырезом с принтом и зеленая кожаная юбка-карандаш надежно закрепились в гардеробе многих девчонок, позволяя создавать роскошные и стильные луки. В паре с этим образом выгодно будут выглядеть зелено-желтые кожаные туфли.