Как Lauren Hutton носит Серая футболка с длинным рукавом, Белые классические брюки, Белые низкие кеды из плотной ткани

Lauren Hutton

Как Lauren Hutton носит Серая футболка с длинным рукавом, Белые классические брюки, Белые низкие кеды из плотной ткани

Подобный лук из серой футболки с длинным рукавом и белых классических брюк легко воссоздать, а результат превзойдет все твои ожидания. Любишь рисковать? Заверши лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серая футболка с длинным рукавом Серая футболка с длинным рукавом Белые классические брюки Белые классические брюки Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Серая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Дуэт серой футболки с длинным рукавом и белых классических брюк — хороший пример современного стиля в большом городе. Этот образ чудесно дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые классические брюки С чем носить брюки женщине С чем носить классические брюки женщине

Если ты принадлежишь к той категории дам, которые любят выглядеть модно, тебе понравится образ из серой футболки с длинным рукавом и белых классических брюк. Смелые девчонки закончат образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Серая футболка с длинным рукавом и белые классические брюки — неотъемлемые вещи в гардеробе любительниц непринужденного стиля. Чтобы добавить в наряд чуточку небрежности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.