Модный лук: серая университетская куртка, темно-зеленый свитер с круглым вырезом, черная короткая юбка-солнце в клетку

Модный лук: серая университетская куртка, темно-зеленый свитер с круглым вырезом, черная короткая юбка-солнце в клетку

Если ты любишь выглядеть привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит примерить это сочетание серой университетской куртки и черной короткой юбки-солнце в клетку.

Серая университетская куртка Серая университетская куртка Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Черная короткая юбка-солнце в клетку Черная короткая юбка-солнце в клетку

Серая университетская куртка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить университетскую куртку женщине

Если ты любишь выглядеть модно и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, примерь это сочетание серой университетской куртки и темно-зеленого свитера с круглым вырезом.

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Стильное сочетание серой университетской куртки и темно-зеленого свитера с круглым вырезом подходит для тех случаев, когда удобство ценится превыше всего.

Черная короткая юбка-солнце в клетку С чем носить юбку С чем носить короткую юбку-солнце

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом и черная короткая юбка-солнце в клетку — хорошая формула для создания приятного и функционального образа.