Модный лук: серая классическая рубашка в горошек, серые джинсы скинни, красные замшевые туфли, серебряные часы

Модный лук: серая классическая рубашка в горошек, серые джинсы скинни, красные замшевые туфли, серебряные часы

Согласись, дуэт серой классической рубашки в горошек и серых джинсов скинни смотрится очень привлекательно? Вкупе с этим луком идеально выглядят красные замшевые туфли.

Серая классическая рубашка в горошек Серая классическая рубашка в горошек Серые джинсы скинни Серые джинсы скинни Красные замшевые туфли Красные замшевые туфли Серебряные часы Серебряные часы

Серая классическая рубашка в горошек С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Серая классическая рубашка в горошек и серые джинсы скинни — необходимые вещи в гардеробе противоположного пола с замечательным чувством стиля. В паре с этим образом наиболее гармонично будут выглядеть красные замшевые туфли.

Серые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Серая классическая рубашка в горошек и серые джинсы скинни — прекрасный вариант, если ты хочешь создать простой, но в то же время стильный ансамбль. В тандеме с этим луком наиболее выигрышно будут выглядеть красные замшевые туфли.

Красные замшевые туфли С чем носить туфли

Создав лук из серой классической рубашки в горошек и серых джинсов скинни, можно спокойно отправляться на свидание с бойфрендом или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. В тандеме с этим нарядом чудесно смотрятся красные замшевые туфли.

Серебряные часы С чем носить часы женщине