Модный лук: серая джинсовая рубашка, белые рваные джинсы скинни, черно-белые кожаные лоферы, серебряные часы

Sincerely Jules

http://sincerelyjules.com/

Модный лук: серая джинсовая рубашка, белые рваные джинсы скинни, черно-белые кожаные лоферы, серебряные часы

Несмотря на свою легкость, тандем серой джинсовой рубашки и белых рваных джинсов скинни продолжает завоевывать сердца многих модниц. В паре с черно-белыми кожаными лоферами такой ансамбль выглядит особенно выигрышно.

Серая джинсовая рубашка Серая джинсовая рубашка Белые рваные джинсы скинни Белые рваные джинсы скинни Черно-белые кожаные лоферы Черно-белые кожаные лоферы Серебряные часы Серебряные часы

Серая джинсовая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить джинсовую рубашку женщине

Серая джинсовая рубашка и белые рваные джинсы скинни — неотъемлемые вещи в арсенале стильной современной женщины. Хотела бы сделать образ немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черно-белые кожаные лоферы.

Белые рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Составив образ из серой джинсовой рубашки и белых рваных джинсов скинни, можно с уверенностью идти на свидание с бойфрендом или посиделки с подругами в непринужденной обстановке. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью черно-белых кожаных лоферов?

Черно-белые кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Серая джинсовая рубашка будет выглядеть великолепно в паре с белыми рваными джинсами скинни. Теперь почему бы не добавить в повседневный наряд толику изысканности с помощью черно-белых кожаных лоферов?

Серебряные часы С чем носить часы женщине