Модный лук: светло-коричневый свободный свитер, черная юбка-миди, белые кожаные сапоги, синий кожаный клатч

Модный лук: светло-коричневый свободный свитер, черная юбка-миди, белые кожаные сапоги, синий кожаный клатч

Если ты из той когорты барышень, которые разбираются в моде, тебе придется по душе дуэт светло-коричневого свободного свитера и черной юбки-миди. Хочешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит обратить внимание на белые кожаные сапоги.

Светло-коричневый свободный свитер Светло-коричневый свободный свитер Черная юбка-миди Черная юбка-миди Белые кожаные сапоги Белые кожаные сапоги Синий кожаный клатч Синий кожаный клатч Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Светло-коричневый свободный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить свободный свитер

Светло-коричневый свободный свитер и черная юбка-миди прочно обосновались в гардеробе многих дам, позволяя создавать неповторимые и комфортные ансамбли. Хочешь добавить сюда нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать белые кожаные сапоги.

Черная юбка-миди С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Светло-коричневый свободный свитер и черная юбка-миди — прекрасный ансамбль для прогулки с друзьями или шоппинга. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, обрати внимание на белые кожаные сапоги.

Белые кожаные сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Сочетание светло-коричневого свободного свитера и черной юбки-миди поможет выразить твой индивидуальный стиль. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ толику шика с помощью белых кожаных сапог?

Синий кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине