Модный лук: бежевый свободный свитер, серая футболка с круглым вырезом, белые джинсы-бойфренды, белые низкие кеды

Модный лук: бежевый свободный свитер, серая футболка с круглым вырезом, белые джинсы-бойфренды, белые низкие кеды

Если ты любишь одеваться красиво, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, опробируй это сочетание бежевого свободного свитера и белых джинсов-бойфрендов. Белые низкие кеды — прекрасный вариант, чтобы закончить образ.

Бежевый свободный свитер Бежевый свободный свитер Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Белые джинсы-бойфренды Белые джинсы-бойфренды Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо

Бежевый свободный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить свободный свитер

Если ты любишь смотреться красиво и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит попробовать это сочетание бежевого свободного свитера и серой футболки с круглым вырезом. Белые низкие кеды — беспроигрышный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как бежевый свободный свитер и серая футболка с круглым вырезом, придется по вкусу модницам, которые любят проводить дни активно. Что до обуви, можно завершить наряд белыми низкими кедами.

Белые джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Бежевый свободный свитер и белые джинсы-бойфренды — великолепный наряд для веселого выходного дня. В качестве завершения этого образа сюда напрашиваются белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Бежевый свободный свитер и белые джинсы-бойфренды — выбор женщин, которые никогда не могут усидеть на месте. Что же до обуви, дополни лук белыми низкими кедами.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо