Модный лук: бежевый вязаный свободный свитер, белое платье-свитер, темно-синие леггинсы, белые низкие кеды

Модный лук: бежевый вязаный свободный свитер, белое платье-свитер, темно-синие леггинсы, белые низкие кеды

Бежевый вязаный свободный свитер и темно-синие леггинсы позволят составить легкий и практичный ансамбль для выходного в парке или шоппинга. Этот наряд легко получает свежее прочтение в тандеме с белыми низкими кедами.

Бежевый вязаный свободный свитер Бежевый вязаный свободный свитер Белое платье-свитер Белое платье-свитер Темно-синие леггинсы Темно-синие леггинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Серые шерстяные носки Серые шерстяные носки

Бежевый вязаный свободный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить свободный свитер

Бежевый вязаный свободный свитер и белое платье-свитер — прекрасный выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный образ. Что касается обуви, можно завершить образ белыми низкими кедами.

Белое платье-свитер С чем носить платье С чем носить платье-свитер

Согласись, сочетание бежевого вязаного свободного свитера и белого платья-свитера выглядит очень модно? Пара белых низких кед великолепно гармонирует с остальными составляющими ансамбля.

Белые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Бежевый вязаный свободный свитер и темно-синие леггинсы помогут создать легкий и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или торговом центре. Такой лук получит свежее прочтение в тандеме с белыми низкими кедами.