Модный лук: голубой свитшот c принтом тай-дай, белая футболка с круглым вырезом, розовые джинсы c принтом тай-дай, ярко-розовые кожаные босоножки на каблуке

Модный лук: голубой свитшот c принтом тай-дай, белая футболка с круглым вырезом, розовые джинсы c принтом тай-дай, ярко-розовые кожаные босоножки на каблуке

Голубой свитшот с принтом тай-дай и розовые джинсы с принтом тай-дай — выбирай этот выбор, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Пара ярко-розовых кожаных босоножек на каблуке очень органично вписывается в этот образ.

Голубой свитшот с принтом тай-дай Голубой свитшот с принтом тай-дай Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Розовые джинсы с принтом тай-дай Розовые джинсы с принтом тай-дай Ярко-розовые кожаные босоножки на каблуке Ярко-розовые кожаные босоножки на каблуке Желтые солнцезащитные очки Желтые солнцезащитные очки

Голубой свитшот с принтом тай-дай С чем носить свитер женщине С чем носить свитшот женщине

Голубой свитшот с принтом тай-дай и белая футболка с круглым вырезом — замечательное решение для женщин, которые всегда в движении. Пара ярко-розовых кожаных босоножек на каблуке чудесно подходит к остальным составляющим ансамбля.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Сочетание голубого свитшота c принтом тай-дай и белой футболки с круглым вырезом - очень практично, и поэтому прекрасно подойдет на каждый день. Что же до обуви, заверши лук ярко-розовыми кожаными босоножками на каблуке.

Розовые джинсы с принтом тай-дай С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Составив наряд из голубого свитшота c принтом тай-дай и розовых джинсов c принтом тай-дай, можно уверенно идти на свидание с бойфрендом или встречу с подружками в расслабленной обстановке. Ярко-розовые кожаные босоножки на каблуке станут классным дополнением к твоему образу.

Ярко-розовые кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Дуэт голубого свитшота c принтом тай-дай и розовых джинсов c принтом тай-дай позволит выглядеть стильно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Что касается обуви, можно завершить образ ярко-розовыми кожаными босоножками на каблуке.

Желтые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине