Как Bella Hadid носит Белый свитшот с принтом, Черно-белый укороченный топ с принтом, Черная юбка-карандаш, Разноцветные кожаные низкие кеды

Bella Hadid

Как Bella Hadid носит Белый свитшот с принтом, Черно-белый укороченный топ с принтом, Черная юбка-карандаш, Разноцветные кожаные низкие кеды

Белый свитшот с принтом и черная юбка-карандаш — классная идея для расслабленного, но стильного лука. Создать красивый контраст с остальными вещами из этого лука помогут разноцветные кожаные низкие кеды.

Белый свитшот с принтом Белый свитшот с принтом Черно-белый укороченный топ с принтом Черно-белый укороченный топ с принтом Черная юбка-карандаш Черная юбка-карандаш Разноцветные кожаные низкие кеды Разноцветные кожаные низкие кеды Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Белые солнцезащитные очки Белые солнцезащитные очки

Белый свитшот с принтом С чем носить свитер женщине С чем носить свитшот женщине

Белый свитшот с принтом и черно-белый укороченный топ с принтом — отличный выбор для барышень, которые всегда в движении. В паре с этим образом наиболее уместно будут смотреться разноцветные кожаные низкие кеды.

Черно-белый укороченный топ с принтом С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Если ты отдаешь предпочтение удобству и практичности, обрати внимание на сочетание белого свитшота с принтом и черно-белого укороченного топа с принтом. Если говорить об обуви, разноцветные кожаные низкие кеды будут классным выбором.

Черная юбка-карандаш С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Подобный ансамбль из черно-белого укороченного топа с принтом и черной юбки-карандаш легко воссоздать, а результат превзойдет все твои ожидания. Любишь незаурядные сочетания? Тогда заверши свой лук разноцветными кожаными низкими кедами.

Разноцветные кожаные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Черно-белый укороченный топ с принтом и черная юбка-карандаш — выбирай этот выбор, если не боишься быть в центре внимания. Чтобы добавить в наряд толику задора , на ноги можно надеть разноцветные кожаные низкие кеды.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Белые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине