Модный лук: черный свитшот, бело-синее платье-рубашка в вертикальную полоску, синие джинсы-бойфренды, черные кожаные туфли

Модный лук: черный свитшот, бело-синее платье-рубашка в вертикальную полоску, синие джинсы-бойфренды, черные кожаные туфли

Если ты любишь одеваться по моде и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, примерь это сочетание черного свитшота и синих джинсов-бойфрендов. В паре с этим луком прекрасно будут смотреться черные кожаные туфли.

Черный свитшот Черный свитшот Бело-синее платье-рубашка в вертикальную полоску Бело-синее платье-рубашка в вертикальную полоску Синие джинсы-бойфренды Синие джинсы-бойфренды Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли Черный кожаный пояс Черный кожаный пояс Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черный свитшот С чем носить свитер женщине С чем носить свитшот женщине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе девушек, хорошо ориентирующихся в моде, тебе придется по вкусу лук из черного свитшота и бело-синего платья-рубашки в вертикальную полоску. В тандеме с этим ансамблем выигрышно будут смотреться черные кожаные туфли.

Бело-синее платье-рубашка в вертикальную полоску С чем носить платье С чем носить платье-рубашку

Дуэт черного свитшота и бело-синего платья-рубашки в вертикальную полоску безусловно подчеркнет твою естественную красоту. Что же до обуви, закончи лук черными кожаными туфлями.

Синие джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Черный свитшот и синие джинсы-бойфренды помогут создать легкий и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или развлекательном центре. Вместе с этим луком выигрышно смотрятся черные кожаные туфли.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Если ты запланировала насыщенный день, сочетание черного свитшота и синих джинсов-бойфрендов позволит составить удобный лук в расслабленном стиле. Что же до обуви, дополни наряд черными кожаными туфлями.

Черный кожаный пояс С чем носить ремень женщине С чем носить пояс

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине