Модный лук: черный свитшот, зелено-желтые велосипедки, ярко-розовые кожаные сабо, черная нейлоновая поясная сумка

Модный лук: черный свитшот, зелено-желтые велосипедки, ярко-розовые кожаные сабо, черная нейлоновая поясная сумка

Практичное сочетание черного свитшота и зелено-желтых велосипедок позволит выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Дополнив образ ярко-розовыми кожаными сабо, можно получить неожиданный результат.

Черный свитшот Черный свитшот Зелено-желтые велосипедки Зелено-желтые велосипедки Ярко-розовые кожаные сабо Ярко-розовые кожаные сабо Черная нейлоновая поясная сумка Черная нейлоновая поясная сумка Черные солнцезащитные очки с украшением Черные солнцезащитные очки с украшением

Черный свитшот С чем носить свитер женщине С чем носить свитшот женщине

Черный свитшот в сочетании с зелено-желтыми велосипедками — превосходная идея для воплощения ансамбля в стиле smart casual. Боишься выглядеть слишком небрежно? Заверши этот образ ярко-розовыми кожаными сабо.

Зелено-желтые велосипедки С чем носить шорты женщине С чем носить велосипедки

Черный свитшот и зелено-желтые велосипедки — отличный вариант, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный образ. Думаешь сделать лук немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит выбрать ярко-розовые кожаные сабо.

Ярко-розовые кожаные сабо С чем носить босоножек женщине С чем носить сабо

Черный свитшот и зелено-желтые велосипедки — выбирай этот ансамбль, если не боишься находиться в центре внимания. Дополнив образ ярко-розовыми кожаными сабо, получим неожиданный результат.

Черная нейлоновая поясная сумка С чем носить сумку женщине С чем носить поясную сумку

Черные солнцезащитные очки с украшением С чем носить солнцезащитные очки женщине