Модный лук: серый свитер с хомутом, черные рваные джинсы скинни, белые кроссовки, черная кожаная большая сумка

Модный лук: серый свитер с хомутом, черные рваные джинсы скинни, белые кроссовки, черная кожаная большая сумка

Серый свитер с хомутом и черные рваные джинсы скинни — великолепная формула для воплощения приятного и несложного лука. Если тебе нравится рисковать, на ноги можешь надеть белые кроссовки.

Серый свитер с хомутом Серый свитер с хомутом Черные рваные джинсы скинни Черные рваные джинсы скинни Белые кроссовки Белые кроссовки Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серый свитер с хомутом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с хомутом женщине

Сочетание серого свитера с хомутом и черных рваных джинсов скинни - очень практично, и поэтому чудесно подходит для создания красивого повседневного стиля. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение удобству и надеть на ноги белые кроссовки.

Черные рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Серый свитер с хомутом и черные рваные джинсы скинни позволят составить простой и комфортный ансамбль для выходного в парке или похода по магазинам. Закончив лук белыми кроссовками, ты привнесешь в него свежую нотку.

Белые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, серый свитер с хомутом и черные рваные джинсы скинни — классный выбор для стильного повседневного наряда. Нравится рисковать? Тогда закончи образ белыми кроссовками.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине