Модный лук: темно-зеленый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы скинни, бежевые замшевые ботильоны

Модный лук: темно-зеленый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы скинни, бежевые замшевые ботильоны

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом и черные рваные джинсы скинни — стильный выбор леди, которые никогда не могут усидеть на месте. Если говорить об обуви, бежевые замшевые ботильоны являются хорошим выбором.

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные рваные джинсы скинни Черные рваные джинсы скинни Бежевые замшевые ботильоны Бежевые замшевые ботильоны Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-зеленого свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом позволит создать удобный лук в повседневном стиле. В этот ансамбль легко интегрировать пару бежевых замшевых ботильонов.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, темно-зеленый свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом — хороший вариант для расслабленного повседневного ансамбля. Бежевые замшевые ботильоны чудесно впишутся в ансамбль.

Черные рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Сочетание темно-зеленого свитера с круглым вырезом и черных рваных джинсов скинни пользуется большой популярностью среди ценительниц комфорта. Вместе с этим луком выигрышно будут смотреться бежевые замшевые ботильоны.

Бежевые замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Сочетание темно-зеленого свитера с круглым вырезом и черных рваных джинсов скинни - очень практично, и поэтому великолепно подойдет на каждый день. Очень выигрышно здесь будут смотреться бежевые замшевые ботильоны.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку