Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, черная футболка с круглым вырезом, белые рваные джинсы-бойфренды, белые низкие кеды

Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, черная футболка с круглым вырезом, белые рваные джинсы-бойфренды, белые низкие кеды

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного свитера с круглым вырезом и белых рваных джинсов-бойфрендов поможет создать удобный образ в повседневном стиле. Думаешь сделать наряд немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери белые низкие кеды.

Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Белые рваные джинсы-бойфренды Белые рваные джинсы-бойфренды Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если ты любишь одеваться по моде, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит примерить это сочетание черного свитера с круглым вырезом и черной футболки с круглым вырезом. В паре с этим нарядом органично будут выглядеть белые низкие кеды.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание черного свитера с круглым вырезом и черной футболки с круглым вырезом позволит составить функциональный лук в стиле кэжуал. В сочетании с этим ансамблем наиболее выигрышно будут смотреться белые низкие кеды.

Белые рваные джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Если день обещает быть насыщенным, сочетание черной футболки с круглым вырезом и белых рваных джинсов-бойфрендов поможет составить функциональный образ в непринужденном стиле. Не прочь сделать лук немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Сочетание черной футболки с круглым вырезом и белых рваных джинсов-бойфрендов - самый простой из возможных ансамблей для активного уикенда. Хочешь привнести в этот лук нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, выбирай белые низкие кеды.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень женщине