Модный лук: ярко-розовый свитер с круглым вырезом, голубая футболка с длинным рукавом, черная кожаная мини-юбка, бело-черные кожаные туфли

Hapa Time

http://www.hapatime.com/

Модный лук: ярко-розовый свитер с круглым вырезом, голубая футболка с длинным рукавом, черная кожаная мини-юбка, бело-черные кожаные туфли

Ярко-розовый свитер с круглым вырезом и черная кожаная мини-юбка будут стильно смотреться в модном гардеробе самых привередливых красоток. Бело-черные кожаные туфли органично дополнят этот лук.

Ярко-розовый свитер с круглым вырезом Ярко-розовый свитер с круглым вырезом Голубая футболка с длинным рукавом Голубая футболка с длинным рукавом Черная кожаная мини-юбка Черная кожаная мини-юбка Бело-черные кожаные туфли Бело-черные кожаные туфли Белая кожаная сумка через плечо Белая кожаная сумка через плечо

Ярко-розовый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если ты принадлежишь к той когорте дам, которые одеваются модно, тебе подойдет лук из ярко-розового свитера с круглым вырезом и голубой футболки с длинным рукавом. В сочетании с этим луком наиболее выгодно смотрятся бело-черные кожаные туфли.

Голубая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Ярко-розовый свитер с круглым вырезом и голубая футболка с длинным рукавом — беспроигрышный вариант, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный ансамбль. Вместе с этим луком чудесно выглядят бело-черные кожаные туфли.

Черная кожаная мини-юбка С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Создав ансамбль из голубой футболки с длинным рукавом и черной кожаной мини-юбки, можно с уверенностью идти на свидание с бойфрендом или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Очень органично здесь смотрятся бело-черные кожаные туфли.

Бело-черные кожаные туфли С чем носить туфли

Образ из голубой футболки с длинным рукавом и черной кожаной мини-юбки поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой неповторимый личный стиль. Вместе с этим нарядом выигрышно будут смотреться бело-черные кожаные туфли.

Белая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо