Модный лук: красный свитер с круглым вырезом, темно-серые узкие брюки, черные кожаные лоферы, черная шерстяная шляпа

Модный лук: красный свитер с круглым вырезом, темно-серые узкие брюки, черные кожаные лоферы, черная шерстяная шляпа

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории дам, хорошо ориентирующихся в трендах, тебе придется по душе дуэт красного свитера с круглым вырезом и темно-серых узких брюк. Не прочь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Красный свитер с круглым вырезом Красный свитер с круглым вырезом Темно-серые узкие брюки Темно-серые узкие брюки Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа Темно-серые подтяжки Темно-серые подтяжки

Красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если ты считаешь себя одной из тех леди, способных хорошо ориентироваться в модных тенденциях, тебе придется по душе лук из красного свитера с круглым вырезом и темно-серых узких брюк. Хотела бы добавить сюда немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Темно-серые узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Красный свитер с круглым вырезом в паре с темно-серыми узкими брюками не прекращает покорять сердца девушек, которые любят одеваться со вкусом. Не прочь привнести в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Если ты принадлежишь к той категории леди, которые любят выглядеть стильно, тебе придется по вкусу дуэт красного свитера с круглым вырезом и темно-серых узких брюк. Элегантности и классики образу добавит пара черных кожаных лоферов.

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине