Как Khloe Kardashian носит Серый свитер с круглым вырезом, Серая майка, Белые джинсы скинни, Разноцветные кожаные босоножки на каблуке с украшением

Khloe Kardashian

Как Khloe Kardashian носит Серый свитер с круглым вырезом, Серая майка, Белые джинсы скинни, Разноцветные кожаные босоножки на каблуке с украшением

Сочетание серого свитера с круглым вырезом и белых джинсов скинни поможет создать необычный лук в расслабленном стиле. Очень недурно здесь выглядят разноцветные кожаные босоножки на каблуке с украшением.

Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Серая майка Серая майка Белые джинсы скинни Белые джинсы скинни Разноцветные кожаные босоножки на каблуке с украшением Разноцветные кожаные босоножки на каблуке с украшением Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Серый свитер с круглым вырезом и серая майка помогут создать легкий и функциональный лук для выходного в парке или развлекательном центре. Пара разноцветных кожаных босоножек на каблуке с украшением позволит сделать лук цельным.

Серая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Серый свитер с круглым вырезом и серая майка помогут создать несложный и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или торговом центре. Разноцветные кожаные босоножки на каблуке с украшением станут прекрасным дополнением к твоему образу.

Белые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Серый свитер с круглым вырезом и белые джинсы скинни вне всякого сомнения украсят гардероб любой женщины. Разноцветные кожаные босоножки на каблуке с украшением — великолепный выбор, чтобы завершить ансамбль.

Разноцветные кожаные босоножки на каблуке с украшением С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Согласись, сочетание серого свитера с круглым вырезом и белых джинсов скинни смотрится очень привлекательно? Что касается обуви, разноцветные кожаные босоножки на каблуке с украшением — наиболее удачный вариант.

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине